
Сеялка однорядная ручная Винницкая оригинал
1 790 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сеялка однорядная ручная.
- Оригинал, заводская
- Производство г. Винница.
- Диаметр высевного диска от 2.2 мм до 18 мм
- Этой сеялкой можно одному человеку высевать огородные культуры: петрушка, лук, морковь,шпинат, редис, огурец, свекла, горох, фасоль, и другие. Простая и удобная в эксплуатации.
- Тип привода - цепной
Изготовлена из толстого метала, окрашена порошковой краской.
Инструкция в комплекте.
Отдельно продаются щетки.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Юга-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 2.5 куб. дм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Ширина междурядья | 45 мм |
| Глубина заделки семян | 50 мм |
| Тип сошника | Наральниковый |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7800 |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴









