
Сеялка дворядна ручна Винницкая
2 420 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сеялка двухрядная, ручная, производство
г. Винница.
Предназначена для высева различного вида огорднных культур.
Диаметр высевного отверстия от 2,2 мм до 18мм (регулируется с помощью высевного диска).
Ширина высева междурядьев от 16 до 50 см. Обладает высокой производительностью. Изготовлена из толстостенного метала, окрашена порошковой краской.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество высеваемых рядов | 2 |
| Ширина междурядья | 45 мм |
| Глубина заделки семян | 50 мм |
| Объем бункера | 2 куб. дм |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип сошника | Наральниковый |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 11.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴



