
Сажалка ручная. Сеялка. Сажалка для рассады
1 075 ₴
- В наличии
- Код: сажалка 75x75
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сажалка ручная для рассады и крупных огородных культур. С заступом для ноги!
- Предназначена для высадки рассады (касет) и крупных огородных культур (картофель)
- Диаметр отверстия 75х75 мм
- Полезная глубина для высадки 150 мм
- Лезвия изготовлены из толстого метала, толщиной 3 мм
- Ручки изготовлены из профильной трубы 20х20 мм, толщина 2мм.
- Высота 1100 мм
- Вес 5 кг
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Модуль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Ширина междурядья | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина заделки семян | 150 |
| Объем бункера | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴




