
Сеялка точного высева ручная
700 ₴
- В наличии
- Код: точная
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Сеялка ручная точного высева. Производство г.Винница.
- Сеялка ручная однорядная предназначена для рядового посева семян зерновых и овощных культур в теплицах, в открытом грунте на дачных и приусадебных участках.
- Высевающие втулки имеют углубления, заполненные по окружности с разным шагом и разной глубиной под разные виды семян в бункере находится ограничительная щетка, которая оставляет в углублениях высевающей втулки одно или несколько семян в зависимости от их размера.
- Щетка должна быть отрегулирована таким образом, чтобы ее щетиной касались поверхности посева овощей втулки.
- Для обеспечения надежной работы и точного высева сеялка комплектуется сбрасывателем семян , который крепится винтом.
Принцип действия сеялки основан на вращении высевающей втулки, в углубления которой попадают семена, и сбрасываются сбрасывателем в сошник откуда попадают в землю.
Комплектность
1. Сеялка, с установленными втулкой для высева моркови, лука, шпината, редиски, салата, укропа, петрушки, перца и других мелкосемянных культур. С шагом посева 45 см (12 углублений O4,5 мм, глубиной 3 мм) и сбрасывателем радиусом R 19,5 мм.
2. Втулка для высева свеклы, гороха, сои, обеспечивающая шаг высева 10-12 см (6 углублений о 10 мм глубиной 8 мм).
3. Втулка для высева кукурузы, обеспечивающая шаr посева 45-47 см углубление 12 мм. глубиной 9 мм).
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Производитель | СОВЕК |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 0.75 куб. дм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 100 кв.м |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Ширина междурядья | 400 мм |
| Глубина заделки семян | 50 мм |
| Тип высевающего аппарата | Катушечный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сошника | втулка |
- Цена: 700 ₴






