
Саджалка ручная. d 20 мм. Сеялка
710 ₴
- В наличии
- Код: d20
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сажалка ручная для мелкозернистых семян.
- высота 1000 мм
- внутренний диаметр -20 мм
- наружный диаметр -22 мм
- глубина для высадки 80 мм
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Модуль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 4 куб. дм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Ширина междурядья | 40 мм |
| Глубина заделки семян | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴




