
Ямобур садово-строительный, бур 200 мм. Бур
1 438 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур ручной садово-строительный.
- Диаметр 200 мм
- Шнекового типа
- Ножи (приварены) на шнеке, сталь г65
- Шнек сталь 40
- Толщина шнека 2мм.
- Толщина стенок трубы 2 мм.
- Высота 130 см
- Разборной
- Соединение резьбовое (м 14, шаг 1.5)
- Можно удлинять
Ямобур збирається на різьбі М14 (крок 1,5), на кінці подовжувача валу приварена гайка м14, тобто ідеально крутиться в труднодоступних місцях воротком з торцевою голівкою на 22мм.
Подходит для бурения отверстий в земле, в саду, на строительном участке, для бурения скважин.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Разборной |
| Количество ножей (шнека) | 2 |
| Диаметр ножей (шнека) | 200 мм |
| Длина инструмента | 1400 мм |
| Длина рукоятки | 750 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 250 |
| Основные | |
| Длина бура | 130 мм |
| Марка буровой установки | г65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴





