
Ямобур 150 мм. садово-строительный бур.
1 233 ₴
- В наличии
- Код: Бур150
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур ручной садово-строительный, шнековый.
В наличии также есть другие размеры: 100 мм.=850 грн., 150=950 грн., 200 мм.=1050 грн..
- Диаметр 150 мм.
- Шнекового типа..
- Ножи приварены к 2-м усилителям, толщина - 4 мм.
- Толщина ножей - 3 мм.
- Ножи- 2 шт - сталь г65
- Шнек сталь 40.
- Толщина шнека 1.5 мм
- Толщина стенок трубы 2 мм.
- Высота 130 см .
- Разборной. Можно удлинять.
- Соединение резьбовое (м 14, шаг 1.5)
- Подходит для бурения отверстий в земле, в саду, на строительном участке, для бурения скважин.
Ямобур збирається на різьбі М14 (крок 1,5), на кінці подовжувача валу приварена гайка м14, тобто ідеально крутиться в труднодоступних місцях воротком з торцевою голівкою на 22мм.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модуль |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Разборной |
| Количество ножей (шнека) | 2 |
| Диаметр ножей (шнека) | 150 мм |
| Длина инструмента | 1400 мм |
| Длина рукоятки | 800 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 250 |
| Основные | |
| Длина бура | 130 мм |
| Марка буровой установки | г65 |
| Максимальный диаметр бура | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴




