
Кукурузолущилка ручная г. Винница
900 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукурузолущилка ручная Винницкая.
Основные сведения об изделии
Ручная кукурузолущилка предназначена для снятия зерен с початков кукурузы в личных подсобных хозяйствах.
Кукурузолущилка позволяет в домашних условиях значительно облегчить и ускорить снятие зерен с початков кукурузы.
- Изготовлена из прочного металла
- Окрашена порошковой краской
- Крепеж в комплекте
- 370*175*253
- Вес 2.1 кг
- Гарантия 12 мес.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 253 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








