
Корыто садовое, до 100 кг, кузов для тачки, садовое
765 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корыто для тачки оцинкованное, садовое.
- Подходит для садовой-огородной тачки
- Отверстия для крепежа сверлятся самостоятельно
- Толщина листового металла 0.5 мм
- Покрытие оцинкованное
- Длина максимальная 820 мм
- Ширина максимальная 675 мм
- Высота 250 мм
- Размер дна 430*400
- Вес 3.2 кг
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 65 кг |
| Объем кузова | 90 л |
| Толщина кузова | 0.95 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 4.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴




