
Решетка, гриль, барбекю, малая, глубокая
370 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка для приготовления пищи на огне.
- Решетка гриль, барбекю малая, глубокая
- Решетка не тонкая, не одноразовая, не гнется, не на 1-сезон
- Периметр и перемычки изготовлены из прута 3 мм, поперечные пруты из 1.5 мм.
- Материал железо
- Покрытие хромированное, не отваливается, не шелушится
- Размер 305х250х50 мм
Конструкция разборная, простая и надежная. Решетка универсальная, подходит для приготовления любой пищи (птица, мясо, колбасы, рыбы, овощей и т.д.).
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 250 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 305 мм |
| Длина ручки | 400 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






