
Решетка, гриль, барбекю, для стейков, филе.
360 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка для приготовления пищи на огне.
- Решетка гриль, барбекю для стейков, филе (высотой до 20 мм.)
- Решетка не тонкая, не одноразовая, не гнется, не на 1-сезон
- Периметр и перемычки изготовлены из прута 3.5 мм, поперечные пруты из 2 мм.
- Материал железо
- Покрытие хромированное, не отваливается, не шелушится
- Размер 350х270х15 мм
Конструкция разборная, простая и надежная. Решетка не глубокая подходит для приготовления любой пищи, на огне, высотой до 20 мм.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 270 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина ручки | 400 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



