Мачете, он же большой и широкий нож.
- Лезвие изготовлено из стали - марка 40
- Толщина лезвия 2 мм
- Ширина лезвия 70 мм
- Длина лезвия 450 мм
- Общая длина мачете 600 мм
- Рукоятка изготовлена из дерева
Мачете можно использовать не только в джунглях, им также можно очистить участок от зарослей бурьяна, камыша, подтесать ветку дерева и т.д.. Хороший подарок рыбаку, охотнику, туристу.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Назначение | Туризм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал лезвия | Сталь |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Вес ножа | 2 г |
| Длина в сложенном состоянии | 60 см |
| Длина ножа | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 200 |
| Материал ножен | нет |
| Твердость режущего лезвия | 143 |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 100 |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴




