
Покрышка с камерой для тачки 4.00-6 (2PR). Шина с камерой (13х4)
287 ₴
- Нет в наличии
- Код: PK-120024
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покрышка с камерой для тачки 4.00-6.(4PR). Шина с камерой (13х4)
Резина с камерой для тачки, садовой или строительной.
- Шина - пневматическая
- Ниппель - под прямым углом
- Комплектация - с камерой
- Диаметр диска, дюйм - 6
- Ширина шины, дюйм - 4.00
- Диаметр внешний - 330 мм
- Норма слойности - 2PR
- Производитель - High Quality, Китай
Нейлоновая шина с глубоким протектором и внутренняя камера с прямым шейным клапаном (золотник) под прямым углом.
Эта шина используется на широком спектре садовых, строительных тачек и некоторой садовой техники
Шина должна использоваться вместе с внутренней камерой, которая входит в этот комплект.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Диаметр | 330 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Объем кузова | 120 л |
| Диаметр колеса | 330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴


