
Електроплита одноконфорочная Леміра (Широкий ТЭН) ЕПТ 1-1.0кВт/220В
1 210 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
| Производитель | Лемира |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Настольная плита |
| Нагревательный элемент | Широкий ТЭН |
| Диаметр конфорки | 180 мм |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность | 1 кВт |
| Управление | Механическое |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Род тока | Переменный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габариты | 300x300x100 мм |
| Вес | 1.93 кг |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | 12.2.007.0-75 |
| Комплектация |
- Электроплитка |
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴







