
Електроплита одноконфорочная Леміра ЄПЧ-Т 1-1.5 1500 Вт 1 Диск
1 260 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
| Інші особливості | Терморегулятор/ Світловий індикатор |
| Колір | Чорний |
| Виробник | Леміра |
| Матеріал виготовлення | Метал |
| Тип | Електрична |
| Дисплей | Немає |
| Габарити | 30 x 30 x 10 см |
| Вага | 2.9 кг |
| Додаткові характеристики | Діамет камфори: 18 см |
| Тип управління | Механічне |
| Кількість конфорок | 1 |
| Потужність конфорок | 1500 Вт |
| Тип конфорок |
Чавунні |
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴










