
Електроплита Лемира ЭПТ 2-2,0 кВт/220 В (два широких ТЭНА)
1 638 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Лемира |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | Настольная плита |
| Вес | 2.93 кг |
| Габариты | 530х300х100 мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | - Электроплитка- Инструкция- Картонная коробка |
| Управление | Механическое |
| Страна происхождения | Украина |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Нагревательный элемент | Широкий ТЭН |
| Количество конфорок | 2 |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Диаметр конфорки | 180 мм |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Род тока | Переменный |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | 12.2.007.0-75 |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 638 ₴









