
Решетка гриль чугунная. 360х260
807 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка гриль является достаточно простым и удобным приспособлением. Чугунная решетка для мангала позволяет готовить фактически любые продукты – мясо, рыбу, птицу, сосиски, овощи. Решетка для мангала, сделанная из чугуна, обладает рядом преимуществ, которые позволяют быстро и удобно приготовить любое блюдо.
Нуждается в механической очистке от земельно-песочной смеси. Может быть очищена щетко по металлу, пискоструйкой, штрабометом, водометом и т.д.
Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | прямоугольная |
| тип | решетка для гриля |
| длина | 36 см |
| ширина | 26 см |
| высота | 1.1 см |
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Чугун |
| Длина рабочей поверхности | 36 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 26 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴






