
Измельчитель зерна, зернодробилка, Крупорушка "Млинок" под двигатель, Винница
2 458 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 8.0 (л) |
| Количество оборотов двигателя | 3000.0 (об/мин) |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200.0 (кг/час) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 15 кг |
В комплекте 2 сита: 2,4 мм и 4,5 мм.
Зернодробилка "Млинок" комплектуется без электродвигателя. Вам необходимо использовать имеющийся у Вас электродвигатель, подсоединив его через ременную передачу к зернодробилке и работать.
Требования к электродвигателю:
- Мощность 750 Вт и более.
- Количество оборотов 3000 об/мин.
При таких характеристиках зернодробилка будет работать правильно и полноценно.
Среди достоинств данной крупорушки стоит отметить низкую цену в сочетании с такими преимуществами как:
- Молотковый способ измельчения.
- Регулировка фракции помола путем смены сеток, которые поставляются вместе с изделием.
- Надежный вал на подшипниках.
- Большой металлический бункер-зерноприемник.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Объем приемного бункера | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Зернодробилка бытовая |
Информация для заказа
- Цена: 2 458 ₴










