
Инкубатор автоматический Инверторный Теплуша Люкс 72 ИБ 220/50 ТА. Тэн
3 400 ₴
- В наличии
- Код: Теплуша 72Тэн
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор автоматический Инверторный Теплуша Люкс 72 ИБ 220/50 ТА
Характеристики:
- Поворот яиц: aвтоматический 12 раз/сутки;
- Блок управления: Инверторный
- Лоток переворота: съемный
- Вентилятор: встроенный
- Обогрев: тэновый;
- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Режим работы: длительный;
- Питание: 220В;
- Мощность: 80-100 Вт
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 700х500х300;
- Вес: 5 кг.
- Вместимость куриных 72, гусиных 32, перепелиных 220.
Инкубатор имеет инвенторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша ИП 220/50 ТА Люкс не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 1 шт |
| Гусиные яйца | 1 шт |
| Утиные яйца | 1 шт |
| Перепелиные яйца | 1 шт |
| Индюшиные яйца | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴










