
Коптилка. Коптильня большая, 52х32х36, с набором (шланг и щепа).
1 325 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптилка. Коптильня большая, 52х32х36, с набором (шланг и щепа). Не окрашенная.
В набор входит:
- коптилка большая 515х320х360
- щепа Ольха 1кг
- шланг пищевой, армированный, хорошего качества-1 м
Характеристики коптильни:
- Толщина металла 2 мм
- Двухъярусная
- С водяным затвором
- Размер камеры 460х265х250
- Габаритный размер 515х320х360
-
Данной коптилкой можно пользоваться как на улице, так и в помещении, благодаря водяному затвору.
-
Вес коптильни без аксессуаров-13.200 кг.
Коптильня находится в производственном масле, желательно его смыть бензином или любым другим обезжиривающим составом или прожечь.
Перед первым использованием, коптильню, необходимо прожечь, без пищи!
По желанию, можно заказать другой метраж шланга.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 0 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 52 мм |
| Ширина коптильни | 32 мм |
| Высота коптильни | 36 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴










