
Кузов, Корыто строительно-садовое, до 150 кг, кузов для тачки, строительно-садовое. 120 л.
800 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корыто для тачки оцинкованное, строительное.
- Подходит для строительной, садово-строительной и садовой тачек
- Отверстия для крепежа сверлятся самостоятельно
- Толщина листового металла 0,6 мм
- Вес 3.9- 4кг
- Грузоподъёмность до 150 кг.
- Покрытие оцинкованное
- Длина максимальная 880 мм
- Ширина максимальная 600 мм, спереди
- Сзади 570 мм
- Высота 270 мм
- Размер дна 400*350
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Объем кузова | 120 л |
| Толщина кузова | 0.6 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 4.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴










