
Инкубатор для яиц Квочка ми 30 1 Э с механическим переворотом. Тэн
3 025 ₴
- В наличии
- Код: тэн
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
при замовленні по телефону або вайберу 0979978293 - ЗНИЖКА 10%
Инкубатор для яиц Квочка ми 30 1 э с механическим переворотом тэновый.
Характеристики:
Производитель - Квочка, Черкассы
Переворот яиц - механический
Потребляемая мощность - 30Вт
Оптимальный температурный режим инкубатора С +37.7.....+38.3
Поддерживание влажности - Вентилятор
Воздухообмен - естественный
Нагревательный элемент - тэн
Габариты мм - 470*470*210
Вес - 2.5 кг
Средняя вместимость яиц:
- Куриные яйца 80
- Гусиные яйца 40
- Утиные яйца 50
- Перепелиные яйца 200
- Индюшиные яйца 50
Ручной поворот яиц в процессе инкубации – это довольно утомительное и рутинное занятие. В этой модели инкубатора используется инновационная технология переворота яиц с помощью изменения угла наклона корпуса. Процедура переворота яиц займет у вас не больше 2 секунд.
Инкубатор поставляется с цифровым терморегулятором, который автоматически с высокой степенью точности в процессе инкубации поддерживает заданную температуру.
Так же эта новая модель инкубатора оснащена распределителем воздуха и вентилятором, благодаря чему поддерживается оптимальный баланс влажности и температуры.
Так как рабочее положение инкубатора- наклонное, то для того, чтобы вода из под поддона не проливалась, для поддержания влажности предусмотрены 4 контейнера с влагопоглощающими салфетками.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Производитель | Квочка |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.2 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
- Цена: 3 025 ₴








