
Инкубатор для яиц Квочка ми 30 1 э 12 Вт
3 450 ₴
- В наличии
- Код: квочка 12вт
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор для яиц Квочка ми 30 1 э 12 Вт
Характеристики:
Производитель - Квочка, Черкассы
Переворот яиц - механический, путем наклона инкубатора
Потребляемая мощность - 30Вт
Температура инкубатора регулируется в пределах +37С.....+39С
Тип терморегулятора - электронный
Воздухообмен - принудительный при помощи вентилятора
Нагревательный элемент - нихромовая спираль встроенная воздухораспределительное устройство
Габариты мм - 470*470*210
Вес - 2.5 кг
Средняя вместимость яиц:
- Куриные яйца 80
- Гусиные яйца 40
- Утиные яйца 50
- Перепелиные яйца 200
- Индюшиные яйца 50
Комплектация:
- Инкубатор ми 30-1-э-12- 1шт
- Гигиенический поддон - 1шт
- Ложементы (перегородки) - 16 шт (на 8 рядов)
- Влагопоглощающие салфетки -1 шт
- Сетка 2 шт
- Сетевой адаптер - 1 шт
- Кабель для подключения к аккумулятору с зажимами "крокодил" - 1шт
- Опора - 1шт
- Инструкция - 1 шт
- Питание 12 Вольт- можно подключить резервный аккумулятор(в комплект не входит) и сетевой адаптер 220/12 (входит в комплект)
- Нагреватель с вентилятором обеспечивают равномерное распределение температуры
- 4 контейнера с влагопоглощающими салфетками для поддержания оптимальной влажности
- Удобный переворот яиц путем изменения наклона инкубатора
- Цифровая индикация температуры
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Производитель | Квочка |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Нагревательный элемент | РЭН |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.2 град. |
| Поддержание влажности | Через форсунку, под давлением |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴






