
Шина 4.00-8 (10PR) пневматическая для мотоблока с камерой
685 ₴
- В наличии
- Код: Шина мото 4 00 8
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Ширина шины 100 мм
- Диаметр шины 415 мм
-
Норма слойности 10 PR -
Нагрузка 265 кг -
Давление воздуха в колесе 3 бар -
ниппель прорезиненный
Покрышка со специальным покрытием и рисунком протектора "елка", дополнительной опцией служат точки, обеспечивает лучшую проходимость по различным поверхностям. Шина всесезонные, укомплектована камерой, подходит для многих современных мотоблоков и культиваторов.
Нельзя допускать работу мотоблока, мотокультиватора и мини-трактора с пониженным давлением в шинах колес.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 100 мм |
| Индекс нагрузки шины | 265 |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Вид шины | Диагональная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 4 |
| Длина | 415 мм |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴






