
Инкубатор Рябушка Smart Plus 130 автоматический переворот
3 500 ₴
- В наличии
- Код: Инф
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор Рябушка Smart Plus 130 автоматический переворот
Характеристики:
Производитель - Рябушка
Переворот яиц - автоматический
Потребляемая мощность - 35Вт
Принудительная - циркуляция воздуха
Нагревательный элемент - инфракрасный нагреватель
Поддерживание влажности - Свободное испарение
Габариты мм - 700*700*145
Вес - 3.2 кг
Средняя вместимость яиц:
- Куриные яйца 130
- Гусиные яйца 100
- Утиные яйца 110
- Перепелиные яйца 340
- Индюшиные яйца 110
Данная модель бытового инкубатора оснащена сеткой с мотором для автоматического переворота яиц, которая устанавливается на поддон инкубатора и с лёгкостью подключается через таймер (таймер поставляется в комплекте с инкубатором) ,путём присоединения специально выведенных клемм с таймера к контактам моторчика автоматического переворота.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | РЭН |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 130 шт |
| Гусиные яйца | 100 шт |
| Утиные яйца | 110 шт |
| Перепелиные яйца | 340 шт |
| Индюшиные яйца | 110 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴










