
Инкубатор Рябушка 70 яиц 12В/220В цифровой с механическим переворотом
3 500 ₴
- В наличии
- Код: ряба 12
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор Рябушка 70 яиц 12В/220В цифровой с механическим переворотом
Характеристики:
-
Производитель - Рябушка
-
Страна производитель - Украина
-
Тип Инкубатор - бытовой
-
Переворот яиц - Механический
-
Тип питания - Сеть 220 В, Сеть 12 В
-
Потребляемая мощность - 20 Вт
-
Поддержание температурного режима - Автоматическое
-
Точность автоматического поддержания температуры - 0.1
-
Поддержание влажности - Свободное испарение
-
Воздухообмен - Принудительный
-
Нагревательный элемент - ТЭНовый
-
Тип терморегулятора - Электронный
-
Габаритные размеры - 480*480*230
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 3 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴










