
Коптилка большая 51х32х33, 2мм. Двухъярусная. Коптильня
1 305 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптилка большая, толщина металла 2 мм.
Также есть коптильня с градусником +200 грн
- Толщина металла 2 мм
- Двухъярусная
- С водяным затвором
- Размер камеры 450х250х260
- Общий размер 510х320х330
- Вес 13.200 кг
В комплект входит:
- Крышка домиком
- Сама коптилка
- Лоток для сбора жира
- Решетка для копчения 2 шт
Данной коптилкой можно пользоваться как на улице, так и в помещении, благодаря водяному затвору.
Коптильня находится в производственном масле, желательно его смыть бензином или любым другим обезжиривающим составом или прожечь.
Перед первым использованием, необходимо прожечь, без пищи!
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.2 кг |
| Длина коптильни | 515 мм |
| Ширина коптильни | 320 мм |
| Высота коптильни | 330 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 515 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴










