
Коптильная большая. Набор щепа шланг коптилка 2мм. Двухъярусно
1 623 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптилка большая, толщина металла 2 мм.
- Толщина металла 2 мм
- Двухъярусная
- С водяным затвором
- Размер камеры 455х250х260
- Общий размер 515х320х330
- Вес 14.200 кг
В комплект входит:
- Крышка домиком
- Сама коптилка
- Лоток для сбора жира
- Решетка для копчения 2 шт
- Щепа 1 кг, ольха
- Шланг пищевой 1м
Данной коптилкой можно пользоваться как на улице, так и в помещении, благодаря водяному затвору.
Перед первым использованием, необходимо прожечь, без пищи!
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 260 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Длина коптильни | 515 мм |
| Ширина коптильни | 320 мм |
| Высота коптильни | 330 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 623 ₴










