
Инкубатор для яиц Рябушка. 70 яиц Смарт плюс турбо цифровой с ручным переворотом яиц
1 580 ₴
- В наличии
- Код: ряба смарт 70 цифр ручн
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор для яиц Рябушка. 70 яиц Смарт плюс турбо, цифровой с ручным переворотом яиц.
Характеристики:
-
Производитель - Рябушка
-
Страна производитель - Украина
-
Тип Инкубатор - бытовой
-
Переворот яиц - Механический
-
Тип питания - Сеть 220 В
-
Потребляемая мощность - 20 Вт
-
Поддержание температурного режима - Автоматическое
-
Точность автоматического поддержания температуры - 0.1
-
Поддержание влажности - Свободное испарение
-
Воздухообмен - Принудительный
-
Нагревательный элемент - инфрокрасный нагреватель
-
Тип терморегулятора - Электронный
-
Габаритные размеры - 480*480*230
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Нагревательный элемент | РЭН |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴







