
Подставка для подогрева шашлыка. Садж 36 см + щипчики для угля.
877 ₴
- В наличии
- Код: 36.щ24
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садж 36 см + щипчики для угля. Поднос садж. Подставка для подогрева шашлыка
Характеристики:
- Производитель Украина
- Материал тарелки Нержавеющая сталь
- Материал основания Кованный прут
- Соусница Стекло
- Диаметр 36см
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Благодаря этому аксессуару мясо будет постоянно горячим - на верхнюю тарелку выкладываете: готовый шашлык или овощи, на нижнюю глубокую тарелочку - горячие угли или горящую свечу.
Комплектация:
* Кованая подставка
* верхняя плоская тарелка для мяса, диаметр 36 см
* нижняя глубокая тарелка для углей
* верхняя крышка
+ щипчики 24см
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Длина посуды | 36 см |
| Ширина посуды | 36 см |
| Высота стенок | 1 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | А+ |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴







