
Садж 36 см. 3 соусницы. 6 рюмок нержавеющая сталь+щипцы.
1 119 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Садж 36 см. 3 соусницы. 6 рюмок нержавеющая сталь+щипцы.»

105 ₴
Щипцы для угля 30см
Садж 36 см. 3 соусницы. 6 рюмок из нержавеющей стали + щипцы 30 см.
Комплектация с щипцами:
* Кованая подставка
* поднос для мяса, диаметр 36 см
* тарелка для углей
* 3 стеклянные соусницы и 6 металлических рюмок в чехле
* крышка
*щипцы-1 шт
Характеристики:
- Производитель Украина
- Материал тарелки Нержавеющая сталь
- Материал основания Кованный прут
- Стопки Металл, нержавейка
- Соусница Стекло
- Диаметр 36см
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Благодаря этому аксессуару мясо будет постоянно горячим - на верхнюю тарелку выкладываете готовый шашлык или овощи, на нижнюю глубокую тарелочку - горячие угли или горящую свечу. В комплект так же входят металлические рюмки в чехле и стеклянные соусницы (также их можно использовать для зеленого лучка, корнишонов, черри - ну в общем - что придумаете под шашлычок).
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 3.5 г |
| Регулируемая высота решетки-гриль | False |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Толщина корпуса | 0.3 мм |
| Состав набора | |
| Лопатка для барбекю | 0 шт |
| Щипцы | 1 шт |
| Нож | 0 шт |
| Вилка для мяса | 0 шт |
| Шампуры | 0 шт |
| Вилка столовая | 0 шт |
| Нож столовый | 0 шт |
| Солонка | 0 шт |
| Перечница | 0 шт |
| Кисточка для маринада | 0 шт |
| Скребок для чистки барбекю | 0 шт |
| Щетка для чистки барбекю | 0 шт |
| Рукавичка | Нет |
| Фартук | Нет |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кочерга | 0 шт. |
| Комплектация шампурами | 0 шт. |
| Упаковка | Мешок |
| Комплектация колесиками | 0 шт. |
| Количество горелок | 0 шт. |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 36 мм |
| Длина рабочей поверхности | 36 мм |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 36 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Диаметр | 360 мм |
- Цена: 1 119 ₴










