
Садж глиняный 28 см +3 соусницы +6 рюмок. Тажин.
1 318 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Характеристики:
- Производитель - Украина
- Горшочек для блюда (Тажин) - Красная Глина - 1 шт
- Материал тарелки для угля - нержавеющая сталь - 1 шт
- Рюмки - нержавеющая сталь - 6 шт
- Соусницы - Красная Глина - 3 шт
- Материал основания - Кованный прут - 1 шт
- Диаметр - 28 см
- Высота бортов - 5 см
- Обьем до бортиков - 2.5 л
- Обьем с скрышкой - 3 л
Так же в наличии есть, щипцы для угля, из нержавеющей стали - длина 30 см - 90 грн
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Горшок таджина (глиняный горшок),очень хорошо накапливает тепло и равномерно распределяет его для мягкого приготовления ингредиентов. Этот процесс приготовления приводит к сохранению характерных ароматов и питательных веществ. Будь то овощи, рыба, мясо, плов процесс приготовления выполняется с очень небольшим количеством жира или жидкости.
Благодаря этому ваше блюдо будет постоянно горячим и вкусным. В комплект так же входят металлические рюмки в чехле и глиняные соусницы (также их можно использовать для зеленого лучка, корнишонов, черри, соуса - ну в общем - что придумаете).
Больше товаров можно посмотреть на сайте: https://prostotovar.com.ua/ua/
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блюдо |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Объем | 2500 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
- Цена: 1 318 ₴








