
Садж глиняный 28см. Тажин. Таджин.
1 057 ₴
- В наличии
- Код: тадж Глн +
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садж глиняный 28см. Тажин. Таджин.
Характеристики:
- Производитель - Украина
- Материал тарелки для угля - Глина
- Материал основания - Кованный прут
- Горшочек для блюда (таджин) - Глина
- Диаметр - 28см
- Высота бортов - 5 см
- Обьем до бортиков - 2.5 л
- Обьем с скрышкой - 3 л
Так же в наличии есть нержавеющие щипцы для угля, длинной 30 см - 90 грн.
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Горшок таджина (глиняный горшок),очень хорошо накапливает тепло и равномерно распределяет его для мягкого приготовления ингредиентов. Этот процесс приготовления приводит к сохранению характерных ароматов и питательных веществ. Будь то овощи, рыба, мясо, плов процесс приготовления выполняется с очень небольшим количеством жира или жидкости. Благодаря этому ваше блюдо будет постоянно горячим и вкусным.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Блюдо |
| Материал | Керамика |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 350 мм |
| Объем | 2500 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴










