
Садж глиняный 28 см+ 6 рюмок+ 3 соусницы +щипцы. Тажин. Таджин
1 314 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Садж глиняный 28 см+ 6 рюмок+ 3 соусницы +щипцы. Тажин. Таджин
Характеристики:
- Производитель - Украина
- Материал тарелки для угля - Глина
- Рюмки - нержавеющая сталь
- Соусницы - стекло
- Щипцы - пищевая нержавеющая сталь
- Материал основания - Кованный прут
- Горшочек для блюда (таджин) - Глина
- Диаметр - 28см
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Горшок таджина (глиняный горшок),очень хорошо накапливает тепло и равномерно распределяет его для мягкого приготовления ингредиентов. Этот процесс приготовления приводит к сохранению характерных ароматов и питательных веществ. Будь то овощи, рыба, мясо, плов процесс приготовления выполняется с очень небольшим количеством жира или жидкости. Благодаря этому ваше блюдо будет постоянно горячим и вкусным.
Комплектация:
*Рюмки стекло 6 шт
* Кованая подставка
* Таджин, диаметр 28 см
* нижняя глубокая тарелка для углей
*соуницы 3 шт
*щипчики 30 см
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Блюдо |
| Материал | Керамика |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 350 мм |
| Объем | 2500 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Состав набора | |
| Щипцы | 1 шт. |
- Цена: 1 314 ₴










