
Картофелекопалка малая. Картофелекопатель для мотоблоку.
750 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картофелекопалка малая универсальная. Предназначена для выкапывания картофеля на различных грунтах.
- Общая длина - 650 мм
- Ширина "Сердца" - 260 мм
- Длина "Сердца" - 300 мм
- Высота стойки - 330 мм
- Ширина стойки - 40 мм
- Толщина стойки - 8 мм
- Диаметр прутка - 8 мм
- Вес - 3.5 кг
- Приспособление, которым быстро и легко обрабатывают картофельные, луковые, чесночные, свекольные и морковные посевы, работая по методу «лопаты», применимы на всех почвах
- В ходе уборки корнеплоды не повреждаются и сохраняют товарный вид
- Угол наклона копателя и глубина погружения регулируются тракторной сцепкой.
- Удобное и простое в использовании навесное оборудование с возможностью регулировки глубины выкапывания.
- Крепится данный картофелекопатель к мотоблоку через сцепку.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Картофелекопалка |
| Количество рядов подкапывания | 2 |
| Ширина захвата ножа | 26 см |
| Глубина выкапывания | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые диски | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







