
Свеча. Свечи.
5 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча восковая, таблетка
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Таблетка |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 5 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 4 мм |
| Глубина свечи | 2 мм |
| Высота свечи | 2 мм |
| Вес свечи | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴

