
Корморезка ручная конусная. Корморезка ЛАН.
1 663 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конусная ручная овоще-корморезка. Измельчает овощи для домашних животных.
Предназначена на измельчения овощей и корнеплодов.
Овоще-Корморезка намного уменьшает затраты времени при уходе за домашней скотиной и птицей, ведь измельчение кормов нужно приготовлять не единожды в день.
- Рабочий барабан - Конусный
- Диаметр конуса - 250 мм
- Вращающийся вал на подшипниках
- Бункер - ширина 300 мм
- Внутри бункера имеется прижимная лопасть (для прижатия продуктов не руками)
- Ножи - рессорно-пружинная сталь (г 65 )
- Ножи - зубчато образные, съемные и регулируются (по глубине среза)
- Каждый из 6 ножей, закреплен 2 болтами.
- Вес - 6.5 кг
- Производство "ЛАН", Харьков, Украина.
БОЛЬШЕ ТОВАРОВ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Тип привода | Ручной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 50 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 1 663 ₴








