
Садж 36 см +3 соусницы+6 рюмок. Садж для подачи шашлыка. Для подачи горячего
1 052 ₴
- В наличии
- Код: 36.стекло
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Садж кованный, диаметр блюда 36 см, 3 соусницы и 6 рюмок. С крышкой.
Характеристики:
- Производитель Украина
- Материал тарелки Нержавеющая сталь
- Материал основания Кованный прут
- Стопки, соусница Стекло
- Диаметр 36 см
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Благодаря этому аксессуару мясо будет постоянно горячим - на верхнюю тарелку выкладываете готовый шашлык или овощи, на нижнюю глубокую тарелочку - горячие угли или горящую свечу. В комплект так же входят стеклянные рюмки и стеклянные соусницы (также их можно использовать для зеленого лучка, корнишонов, черри - ну в общем - что придумаете под шашлычок).
Так же в наличии есть нержавеющие щипцы для угля, длинной 30 см - 80 грн.
Комплектация без щипцов:
* Кованая подставка
* верхняя плоская тарелка для мяса, диаметр 36 см
* нижняя глубокая тарелка для углей
* 3 стеклянные соусницы
*6 стеклянных рюмок
* верхняя крышка
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрмясо |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав набора | |
| Лопатка для барбекю | 0 шт |
| Щипцы | 0 шт |
| Нож | 0 шт |
| Вилка для мяса | 0 шт |
| Шампуры | 0 шт |
| Вилка столовая | 0 шт |
| Нож столовый | 0 шт |
| Солонка | 0 шт |
| Перечница | 0 шт |
| Кисточка для маринада | 0 шт |
| Скребок для чистки барбекю | 0 шт |
| Щетка для чистки барбекю | 0 шт |
| Рукавичка | Нет |
| Фартук | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 3 мл |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Подарочная упаковка | False |
- Цена: 1 052 ₴








