
Решетка барбекю. Барбекю из нержавеющей стали, большая, глубокая. Пищевая нержавейка.
654 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка для приготовления пищи на огне. Решетка магнитом не магнитится!
- Материал - пищевая нержавеющая сталь, не магнитится.
- Решетка гриль, барбекю большая, глубокая
- Решетка не тонкая, не одноразовая, не гнется, не на 1-сезон. Тяжелая.
- Периметр и основные перемычки изготовлены из прута 4 мм, поперечные пруты из 2 мм.
- Вес - 1.25 кг
- Размер жаровни, полезный 360х250х50 мм.
Конструкция разборная, простая и надежная. Решетка универсальная, подходит для приготовления любой пищи (птица, мясо, колбасы, рыбы, овощей и т.д.).
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 25 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 36 мм |
| Длина ручки | 60 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴







