
Колун 3 кг. Колун с ручкой. Колун литой.
574 ₴
- В наличии
- Код: DV3
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колун универсальный 3 кг, предназначен для колки дров.
Колун имеет небольшую защиту, в виде зуба, который продлевает срок эксплуатации этой ручки.
Благодаря длинной ручке и относительно не большому весу, имеет высокую степень эффективности.
При ударе, имеет меньшую нагрузку на руки, так как колит не сразу всей плоскостью лезвия, а врезается постепенно, благодаря слегка загнутой под себя, клиновидной форме колуна.
Колун вылит таким образом что имеет толстый обух для удара, по нему, в случае застревания его в дереве.
Бить постоянно по обуху не рекомендуется, колун литой, а не кованный. Колите правильно.
Параметры:
- Колун литой - сталь 45
- Ширина лезвия - 60 мм
- Длина лезвия - 210 мм
- Толщина лезвия максимальная (в центре) - 50 мм
- Вес без ручки - 2,5
- Вес с ручкой - 3,2 кг
- Длина, высота с ручкой - 1000 мм
- Ручка дерево - Ясень
- Размер посадочное отверстия для ручки - 55х35 мм
Производство и колуна и ручки Украина, Харьков.
Больше товаров можно посмотреть на сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 21 мм |
| Ширина лезвия | 6 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴









