
Колун 2.5 кг. Колун "Сталь". Колун с ручкой. Колун литой.
822 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Сталь 2,5
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колун универсальный 2,5 кг, предназначен для колки дров.
Ручка изготовлена из стекловолокна. Стекловолокно крепче деревянной ручки в несколько раз и устойчиво к условиям окружающей среды, особенно на улице (снег, дождь, пыль и т.д.).
Ручка имеет конусообразную форму и съемная.
Колун вылет таким образом что имеет толстый обух (выпуклая задняя часть), для удара, в случае застревания его в дереве.
Бить постоянно по обуху не рекомендуется, колун литой, а не кованный. Колите правильно.
Параметры:
- Колун литой - сталь 45
- Высота лезвия - 50 мм
- Длина лезвия - 200 мм
- Толщина максимальная (в центре) - 55 мм
- Вес без ручки - 2,5 кг
- Вес с ручкой - 3,6 кг
- Длина, высота с ручкой - 900 мм
- Ручка - стекловолокно
- Размер посадочное отверстия для ручки - 48х33 мм
Производство, заводской Китай.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Ширина лезвия | 55 мм |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴










