
Колун 2 кг. Колун "Сталь". с ручкой. Колун литой. Колун-топор
719 ₴
- В наличии
- Код: Сталь 2
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колун "Сталь" универсальный 2 кг, он же колун-топор, предназначен для колки дров.
Имеет выпуклые боковые стороны, которые помогают при не большом весе колуна, эффективно колоть дрова.
Ручка изготовлена из стекловолокна. Стекловолокно крепче деревянной ручки в несколько раз и устойчиво к условиям окружающей среды, особенно на улице (снег, дождь, пыль и т.д.).
Бить постоянно по обуху не рекомендуется, колун литой, а не кованный. Колите правильно.
Параметры:
- Колун литой - сталь 40
- Высота лезвия - 60 мм
- Длина лезвия - 200 мм
- Толщина лезвия максимальная (в центре) - 50 мм
- Вес без ручки - 2 кг
- Вес с ручкой - 2,9 кг
- Длина, высота с ручкой - 880 мм
- Ручка - стекловолокно
- Размер посадочное отверстия для ручки - 54х20 мм
Производство, заводской Китай.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Колун |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Ширина лезвия | 60 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴









