
Менажница овальная. С соусницей. Менажница деревянная. Дуб.
566 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менажница – это уникальная и стильная посуда, которая пригодится для сервировки стола, на вечеринках и даже на пикниках. Она вмещает в себя сразу несколько блюд, которые не будут смешиваться между собой.
Толщина - 22 мм
Размер - 350х250 мм
Материал - дуб
Секции - 2шт (и место для соуса или соусницы)
Соусница в комплекте
Больше товаров смотрите по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 2 |
| Количество ярусов | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 22 мм |
| Комплектация | |
| Солонка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴






