
Соусница деревянная. Соусник.
155 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соусница деревянная. Соусник.
Подходит для любых пищевых продуктов.
Может устанавливаться на менажницу.
Материал дерева - черешня
Диаметр - 9 см
Высота - 4 см
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴






