
Электро вафельница. Электровафельница бытовая Ласунка.
1 645 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электро вафельница. Электровафельница бытовая Ласунка.
Предназначена для выпекания вафель, (Итальянских) вафель, в бытовых условиях.
Характеристики:
- Номинальное напряжение - 220 В
- Номинальная мощность - 1 кВт
- Время нагрева до 175 *С, до 8 мин.
- Габариты 250х250х100 мм
- Вес 2 кг
В целях безопастности, перед использованием, читайте внимательно прилагаемую инструкцию и сертиификат.
Больше товаров можно просмотреть на сайте :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сорокин |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для хранения аксессуаров | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Система блокировки ручек | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Сменные формы | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Размер выпеченных изделий | 15 см |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Индикатор готовности | Нет |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴









