
Садж 30см Шашлычница глиняная с подогревом
1 053 ₴
- В наличии
- Код: камин
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Глиняная посуда, (она же и шашлычница, и сковорода, и кастрюля, и горшок, и садж ) может использоваться для приготовления пищи в духовке (мяса, птицы, рыбы, гарнира, овощей) и для подачи пищи на стол, как на кованной подставке, так и без нее.
Садж (подставка для горячих блюд) отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Горшок (глиняный горшок),очень хорошо накапливает тепло и равномерно распределяет его для мягкого приготовления ингредиентов. Этот процесс приготовления приводит к сохранению характерных ароматов и питательных веществ. Будь то овощи, рыба, мясо, плов процесс приготовления выполняется с очень небольшим количеством жира или жидкости. Благодаря этому ваше блюдо будет постоянно горячим и вкусным.
Так же в наличии есть нержавеющие щипцы для угля, длинной 30 см - 90 грн.
Характеристики:
Производитель - Украина
Материал тарелки для угля - Глина
Горшочек для блюда Шашлычница - Глина
Диаметр емкости - 30см
Высота ёмкости - 11 см
Обьем-3.5 л.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Глина |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Упаковка | Коробка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 3000 мл |
| Подарочная упаковка | False |
- Цена: 1 053 ₴










