
Столик винный. 40 см. Дуб.
771 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик винный, складной, на ножках, 40 см. Дуб.
Винный столик, это аксессуар для красивой подачи вина и закусок. Столик из натурального дерева, приятно порадует гостей и хозяина дома своей оригинальностью и функциональностью.
В специально вырезанные, 4 круглых отверстия, по краям столика, устанавливаются бокалы с вином или др. напитками, в центре бутылка или др. подходящая емкость и в 4 основные отделения кладутся закуски или любая еда.
- Диаметр столика - 40 см
- Дерево породы - дуб
- Толщина - 3 см
- Количество секций - 5
- Ножки складные, деревянные.
- Высота с ножками 20 см
Больше товаров смотрите по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 5 |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴










