
Менажница овальная. Менажница деревянная. Бук. 28х20 см
258 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менажница – это уникальная и стильная посуда, которая пригодится для сервировки стола, на вечеринках и даже на пикниках. Она вмещает в себя сразу несколько блюд, которые не будут смешиваться между собой.
Толщина - 30 мм
Размер - 280х200 мм
Материал дерева - бук
Секции - 2шт.
Больше товаров смотрите по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 2 |
| Количество ярусов | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴







