
Садж. Садж прямоугольный. Подставка для шашлыка+4 соусницы, без щипцов.
1 482 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Садж. Садж кованый прямоугольный с 4- соусницами.
Комплектация без щипцов:
* крышка 440х340 мм, глубина 50 мм
* поднос для мяса - 440х340 мм, глубина 25 мм
* тарелка для углей - 310х210 мм, глубина 40 мм
* 4 стеклянные соусницы
Так же в наличии есть нержавеющие щипцы для угля, длинной 30 см - 90 грн
Характеристики: Производитель - Украина
- Материал тарелки - Нержавеющая сталь
- Материал основания - Кованный прут
- Соусница - Стекло
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Благодаря этому аксессуару мясо будет постоянно горячим - на верхнюю тарелку выкладываете готовый шашлык или овощи, на нижнюю глубокую тарелочку - горячие угли или горящую свечу. В комплект входят стеклянные соусницы (также их можно использовать для зеленого лучка, корнишонов, черри - ну в общем - что придумаете под шашлычок).
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.prom.ua/product_list
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 250 мм |
| Объем | 3000 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 482 ₴










