
Садж. Садж прямоугольный. Подставка для шашлыка+4 соусницы + 8 рюмок, без щипцов.
1 713 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садж прямоугольный. Подставка для шашлыка+4 соусницы + 8 рюмок, без щепцов.
Комплектация без щипцов:
- Кованая подставка
- крышка 440х340 мм, глубина 50 мм
- поднос для мяса - 440х340 мм, глубина 25 мм
- тарелка для углей - 310х210 мм, глубина 40 мм
- 4 стеклянные соусницы и 8 нержавеющих рюмок в чехле
Характеристики:
- Производитель Украина
- Материал тарелки Нержавеющая сталь
- Материал подставки Кованный прут
- Стопки Нержавеющая сталь
- Соусница Стекло
Так же в наличии есть нержавеющие щипцы для угля, длинной 30 см - 90 грн
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Благодаря этому аксессуару мясо будет постоянно горячим - на верхнюю тарелку выкладываете готовый шашлык или овощи, на нижнюю глубокую тарелочку - горячие угли или горящую свечу. В комплект так же входят нержавеющие рюмки в чехле и стеклянные соусницы (также их можно использовать для зеленого лучка, корнишонов, черри - ну в общем - что придумаете под шашлычок).
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Блюдо |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Объем | 3000 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 713 ₴










